Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Выбор доски

  1. Abk
    Guest

    Выбор доски

    Люди, со всем уважением понимаю, что такие вопросы тут не в цене, и всё же..в том году встал на доску...ездил в Подмосковье, пробовал, вроде стало получаться, но чайник ещё конечно ж...сейчас всё по новой вспоминать, в том году доску мне давали, сейчас люди уехали и в магазин даж пойти не с кем для совета, отсюда вопрос:
    Подскажите на какой борд(ы) обратить внимание, если учесть что какой-то минимальный опыт есть, денег с крепами хотелось бы уложиться тыщ в 12...какие фирмы, а ещё лучше модели?..думаю что мне больше нравится стиль фрирайд, рост 189, вес 70, размер ноги 44-45
    ну или хотя бы подскажите магазины, где мне реально помогут/подскажут/посоветуют, а не будут впаривать лишь бы что.
    спасибо всем за понимание, и если будут ответы)

  2. Abk
    Guest
    вчера посидел покопался:
    Rossignol Scope MW (2009)
    Rossignol Scope FW RTL (2009)
    Head Transit i XL
    Rossignol Sultan (2010)
    Atom A-Joy_FS (2010)

    ну и ещё:

    Arbor Formula, Atom Imperial, Atom Сheap Start
    Salomon Ace Magnum, Fanatic All Star

    может кто знаком с какими моделями? знает плюсы минусмы, или посоветует нечто другое?

  3. Хелло!

    Head, Arbor и Salomon тут лидеры)

    А неплохой магазин - Skimaster.ru
    Чему по природе присуще возникать, тому по природе присуще прекращаться.

  4. Abk
    Guest
    ооой спасибо большое, а чем россиньол плох?

  5. Valec
    Guest
    А, если покупать сноуборд б/у, то какую фирму посоветуете? Думаю, что от производителя срок службы очень зависит..Денег на новую доску сейчас особо нет, потому б/у рассматриваю как вариант..

  6. Awz
    Guest
    ЦитатаСообщение от Valec
    А, если покупать сноуборд б/у, то какую фирму посоветуете? Думаю, что от производителя срок службы очень зависит..Денег на новую доску сейчас особо нет, потому б/у рассматриваю как вариант..
    Из продвинутых и недорогих - Burton


  7. amadey
    Guest
    http://www.winterdream.ru/useful/ почитай полезные статьи, помогут в выборе сноуборда, и купить доску

  8. lambchop
    Guest
    Burton - самое то для новичка. И денег правильных стоит.

  9. Местный Аццкий лыжник Amigo Аватар для Amigo
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    296
    Сам не бордер, но знакомый на такой начинал http://skimaster.ru/shop/vp.php?id=1...=-1&idtype=389, только прошлогодней. Грит научился.

  10. Stasika
    Guest
    Если ты в том году начал и хочешь продолжать,то я тебе посоветую не брать начального уровня если возьмешь ты с неё быстро вырастишь то есть откатаешься ты минимум год. А я думаю это как то не экономно,можно взять на уровень повыше и откатать года 2-3 . И ботинки с креплением тоже самое если возьмешь начального уровня то на следующий год они будут мягкие для тебя. Могу посоветовать магазин СпортТренд у них по моему ещё есть интернет магазин. К стати они открылись недавно, у них должны быть скидки хорошие. Когда я там была, в принципе ребята грамотные. Мне понравилось у них, и карту скидочную приобрела. Могу скинуть стайтик их www.strend.ru. если что обращайся у меня много друзей кто может тебе что нибудь подсказать.

  11. Darkmessight
    Guest
    METHOD'12 отличнейшая доска на мое мнение у меня уже год)
    правда денег стоит(
    Последний раз редактировалось Darkmessight; 18.06.2012 в 17:47.

  12. Новичок ViKtoria is on a distinguished road Аватар для ViKtoria
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Попробуй зайти в сноубордманию, мне именно там помогли с выбором доски. Не впаривают, а реально помогают разобраться. А еще обрати внимание на доски Atom, они недорогие и хороши для начинающих. Я вот на такой катаю: http://www.snowboardmania.ru/zima/pr...nouborda/2851/
    Улыбка-вещь бесплатная, простая и понятная, смешная и понятная, доступная для всех...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)