Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Про Кировск

  1. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,694

    Про Кировск

    Наткнулась: http://snowman-pro.livejournal.com
    ИМХО нереально красиво, сказка.
    Наск. я знаю: автор, это начаьник лавинной службы в Кировске.

  2. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,694
    UP
    Новая серия, про Северное сияние: супер!!!

    HGN, Вы знаете автора?

    UPD. Автора зовут Борис Вахмистров, главный лавинщик Кировска.
    Последний раз редактировалось ИришкаВ; 21.09.2014 в 23:49.

  3. Местный Аццкий лыжник Skipper is on a distinguished road
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    714
    Это точно. Вот ведь что интересно: Кольский полуостров, север, бедная природа - а таки да. Видимо, вопрос наличия глаз. У Snowman'a явно есть.
    Кстати, вспомнилось: правду говорят, что вместо "Цеха лавинной защиты" теперь будет хостел? Как же исторический миномет?

  4. Местный Аццкий лыжник HGN is on a distinguished road
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    149
    Да, Бориса знаю. Не скажу, что близко, но, когда я учился в школе, он давал мне катушки с разными западными группами послушать и переписать на кассеты =) Он не только летает. Еще Борис высококлассный фотограф.
    Что касается здания ЦЛБ, теперь там и правда, общежитие для беженцев с Украины. Миномет стоит. Видимо, на случай вторжения Правого Сектора =)
    Новый подъемник и сервис-центр почти достроили. Скоро подвесят канаты, кресла и ждем снега.

  5. Местный Аццкий лыжник Skipper is on a distinguished road
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    714
    А я о чем? Чтобы летать, любые глаза сгодятся, а вот снимать - совсем другое дело. Регулярно захожу к нему в livejournal посмотреть фотки.

    Насчет беженцев (я так понимаю, что это в основном шахтеры) - неужто и зимы не испугались?

  6. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,694
    Гы. А я тож украинка, а холода НЕ боюсь ниразу.

  7. Для меня уже тока в Испании стало тепло, а в 30 лет было тепло и в Крыму, термооболочка дряхлеет, истончается и на лыжах это стало главной проблемой. Всегда мерзнут ноги и шапка зимой уже стала нужна, вот ужас то!!! В 80х то помню весной катался в шортах, без майки.

  8. Местный Аццкий лыжник HGN is on a distinguished road
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    149
    Зима у нас тут не особо холодная. Но, длинная и темная - в этом проблема для приезжих. И, по моему мнению, лучше уж зима и темнота, но с отоплением и фонарями, чем с обстрелами и пожарами.

  9. У меня родственники в Макеевке и Киеве и уведомить Эстонский паспорт бешеные очереди, штраф. Ну что тут скажешь, война докатилась.

  10. Местный Аццкий лыжник Skipper is on a distinguished road
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    714
    ЦитатаСообщение от HGN Посмотреть сообщение
    длинная и темная
    Это точно. Как-то посетила мысль пересилиться туда насовсем - подальше от суеты и поближе к снегу. Вот эта самая причина и остановила. Не судьба.

  11. Местный Аццкий лыжник HGN is on a distinguished road
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    149
    " уведомить Эстонский паспорт бешеные очереди, штраф." кто ни будь, переведите? Я понял: Селфит- американский разведчик, засланный, что бы дезорганизовать российские форумы своими высказываниями, несущими мозгоплавительный смысл =))))))))))

  12. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,694
    ИМХО не, Selfit57 местный, однозначно.
    Но раньше, заходил Лагундри, который заслан из другой Галактики! Если хотите, то зайдите: lagundri.narod.ru , я боюсь.
    Последний раз редактировалось ИришкаВ; 10.10.2014 в 01:01.

  13. Местный Аццкий лыжник HGN is on a distinguished road
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    149
    Посмотрел. Я встречался с его сородичами с той же планеты. У них общение происходит на уровне обмена информационной слизью методом " рот в рот". Поэтому, слышимым колебаниям они значения не предают. Смыслом не наполняют. Несут все подряд, что локаторы налокатили. Вот, примерно такое и получается. Я их самовыражение понимаю. Смысл всего, сказанного на его стартовой странице: "Хочу денег, Ищу лоха".

  14. Местный Аццкий лыжник Skipper is on a distinguished road
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    714
    А хрен его знает. Тусовался он здесь недолго, но похоже было, что он искренне верит во все это. Потом Иришка что-то с ним сделала, и больше мы его не видели. И ведь что характерно - клянется, что не трогала. Дескать, сам улетел.

  15. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,694
    НЕ трогала, сам улетел.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)