Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сочи Красная поляна

  1. anna87
    Guest

    Сочи Красная поляна

    всем любителям активного отдыха привет. едем с подругами отмечать день рождения на красной поляне, слышали что там в эти даты будет фестиваль музыки и активного отдыха red rocks. поделитесь плиз информацией)

    До Красной поляны есть вообще смысл на машине добираться или лучше остановиться в Сочи и там автобусом ездить каждый день?
    Ещё где-то на форумах читала что в прошлом году был какой-то автобус с лого сбербанка, для тех кто приобрел билет на фестиваль
    Последний раз редактировалось anna87; 12.12.2011 в 21:56.

  2. sergey_so4i
    Guest
    Привет, трансфера не было в прошлом году на ред рокс.
    Мы гоняли на пати, но к таксистам вообще не советую обращаться) Удачи
    Последний раз редактировалось sergey_so4i; 14.12.2011 в 17:30.

  3. katyaski
    Guest
    подскажите плиз где можно билеты на red rocks и на самолёт в сочи подешевле взять? и кто хедлайнеры в этом году
    спасибо за любую инфу народ!

  4. Конечно о вкусах не спорят, я бы лучше "за бугор" сгонял - по ценам даже дешевле бы вышло, а о сервисе вообще молчу.... Тем ни менее ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!

  5. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    ЦитатаСообщение от bozon Посмотреть сообщение
    лучше "за бугор"
    Дык фестиваль жеж, "Red Rocks"
    Но автобус, каждый день, я бы не.

  6. sergey_so4i
    Guest
    bozon, спасибо) отдохнём как надо

    ИришкаВ, Фестиваль идёт всего один день, но зато все модное можно услышать за один раз) программу можно почекать на сайте
    в этом году привозят моих любимых рокеров white lies

  7. gardemarin
    Guest
    Лучше на машине, конечно же добираться от Сочи

  8. Danil
    Guest
    У меня одногруппницы уже года 3 катаются в Красную Поляну минимум 2 раза в год. На самолете до Сочей, оттуда на машине. Смотрел фотки, понял, что там ультра-шикарно и что я тоже туда хотел бы съездить. Но дорого, пожалуй, это да, согласен.

  9. Новичок Mixa is on a distinguished road Аватар для Mixa
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Кажется, фестиваль Red Rocks последний раз был в Сочи в прошлом году. Что касается Красной Поляны, сейчас там еще шикарнее, чем раньше). У нас уже в традицию вошло отдыхать на Горной Карусели каждый год и могу сказать, что с каждым годом уровень сервиса повышается и место становится все более "тусовочным". Добраться сейчас можно на автобусе, на такси, електричкой. Кажется, есть еще трансфер, но это нужно на сайте смотреть. Мы обычно добираемся на самолете, а от Адлера - автобусом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)