Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Хочу научиться кататься

  1. Lyonix
    Guest

    Хочу научиться кататься

    Привет всем. Хочу научиться кататься на сноуборде. пару раз уже каталась, чувтствую себя более-менее уверенно, чтобы проехать по склону и не упасть. Пока получается только на заднем канте, с передним ваще не дружу. а очень хочется съехать со склона легко и красиво. Одной учиться скучно, а с кем уже два раза каталась очень непостоянные.

  2. Malikus
    Guest
    Привет, готов составить компанию) Я тоже начинающий, катался раза 4-5 уже. Телефон кинул в ПМ

  3. sportcas
    Guest
    тоже начинающий...катался всего раз...не получается пока.

  4. максим
    Guest
    ЦитатаСообщение от Lyonix Посмотреть сообщение
    Привет всем. Хочу научиться кататься на сноуборде. пару раз уже каталась, чувтствую себя более-менее уверенно, чтобы проехать по склону и не упасть. Пока получается только на заднем канте, с передним ваще не дружу. а очень хочется съехать со склона легко и красиво. Одной учиться скучно, а с кем уже два раза каталась очень непостоянные.
    Могу предложить своё видео на своём личном сайте http://www.msdprofi.ru/sport_snoubord.html или с регистрацией, но больше материала http://www.msdprofi.ru/sport_snoubord.php так же много чего другого и всё бесплатно, много про строительство, пока только из личного опыта, если есть желание поделитесь со мной своим матераилом.

  5. maffilini
    Guest
    я вроде кататься научилась, склонов бояться перестала, но вот беда.........тормозить так и не получается))))))))))) скоро зима, встречаемся на одном из склонов Московсковской горнолыжки и вперед )))) обучаться)))?!

  6. tats
    Guest
    Тоже хочу научиться. Ждемс зимы....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)