Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гоночный яхтинг. Летняя альтернатива горным лыжам.

  1. Гоночный яхтинг. Летняя альтернатива горным лыжам.

    http://www.youtube.com/watch?v=929L4...ature=youtu.be
    Андрей Николаев показывает класс на яхте "Луч".

  2. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    713
    Смотрела, вообще интересно, красиво. Но не заводит вода, сорри.

  3. Участник Подснежник nomen is on a distinguished road
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    ЦитатаСообщение от ИришкаВ Посмотреть сообщение
    Смотрела, вообще интересно, красиво. Но не заводит вода, сорри.
    Вейк не пробовали?
    Или кайт?
    Или виндсерфинг?

    А яхтинг попробовать интересно, конечно, но уж больно дорого получается - жаба душит.

  4. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    713
    Пробовала, водные лыжи. Не мое, увы.

  5. ЦитатаСообщение от nomen Посмотреть сообщение
    Вейк не пробовали?
    Или кайт?
    Или виндсерфинг?

    А яхтинг попробовать интересно, конечно, но уж больно дорого получается - жаба душит.
    Как хороший велосипед яхта стоит. В принципе это немного.
    Виндсерфинг тоже удовольствие не из дешёвых. Один только карбоновый рангоут сколько стоит.

    ЦитатаСообщение от ИришкаВ Посмотреть сообщение
    Пробовала, водные лыжи. Не мое, увы.
    Лыжами кверху каталась? Вообще, насколько я знаю, в водных лыжах много зависит от того, кто за рулём катера)

  6. Участник Подснежник nomen is on a distinguished road
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    ЦитатаСообщение от skimen Посмотреть сообщение
    Как хороший велосипед яхта стоит. В принципе это немного.
    Виндсерфинг тоже удовольствие не из дешёвых. Один только карбоновый рангоут сколько стоит.
    ...
    Иметь свой стафф - его надо где-то хранить. У нас хранение дорого. А на халяву мне хранить негде и машины нет, чтоб возить.
    Мне час проката виндсерфинга обходится в 500 р. - меня устраивает, в общем. Яхта - обойдется почти на порядок дороже. Но хоть раз я, наверное, попробую с инструктором в следующем сезоне.


    ЗЫ ИМХО, сообщения в данной теме, начиная с 20-го, вполне можно перенести в топик про яхты, т. к. здесь это оффтопик.

  7. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    713
    ЦитатаСообщение от skimen Посмотреть сообщение
    Лыжами кверху каталась?
    Умею даж поворачивать.

  8. Administrator Аццкий лыжник Admin Аватар для Admin
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    249
    А виндсерфинг для подмосковья очень даже неплох. С ветрами хорошими правда не часто везет, но 5-6 раз в году в августе удается очень насыщенно покататься.

  9. ЦитатаСообщение от nomen Посмотреть сообщение
    Иметь свой стафф - его надо где-то хранить. У нас хранение дорого. А на халяву мне хранить негде и машины нет, чтоб возить.
    Мне час проката виндсерфинга обходится в 500 р. - меня устраивает, в общем. Яхта - обойдется почти на порядок дороже. Но хоть раз я, наверное, попробую с инструктором в следующем сезоне.


    ЗЫ ИМХО, сообщения в данной теме, начиная с 20-го, вполне можно перенести в топик про яхты, т. к. здесь это оффтопик.
    Ну яхта смотря какая яхта опять же. Эта будет не дороже. У кого есть машина, можно хранить в гараже. Пару лет назад такой Луч можно было по 300 р. в час здесь взять.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)