Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Рюкзак для катания.

  1. Рюкзак для катания.

    Ни когда раньше не каталась на доске с рюкзаком. Этой зимой ездили на Кавказ кататься, так как на склонах целый день пришлось с собой рюкзак брать с термосом, запасными перчатками и всякой мелочью. Поняла, что с обычным городским рюкзаком не совсем удобно ездить, на нем не было пояса, рюкзак постоянно по спине ерзал
    Решила купить себе специальный рюкзак для сноуборда. Обращаюсь за советом, какой рюкзак лучше брать, что бы был не большой (30л максимум) и удобный?

  2. Administrator Аццкий лыжник Admin Аватар для Admin
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    301
    Dakine вот здесь гляньте. Они почти все идут с вертикальным креплением доски

  3. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    Угу. Когда с ребенком, то юзаю. Тож Dakine, 20 л, похож на http://skimaster.ru/shop/vp.php?id=1487 , но с жесткой спиной.

  4. О, клевые рюкзаки
    Только на них борд наверное не прикрепишь. Я пока искала подходящий рюкзак, решила, что надо с креплением для доски. В руках его тягать не очень прикольно. Помню приходилось, как-то по 1,5 км в одну сторону с бордом подмышкой ходить... терпимо, но если уже брать рюкзак, то со специальными креплениями.

  5. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    Дык вот жеж:
    ЦитатаСообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Они почти все идут с вертикальным креплением доски

  6. Administrator Аццкий лыжник Admin Аватар для Admin
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    301
    у них в описании смотрите "Вертикальная, горизонтальная система ношения доски, диагональная - лыж. "

  7. )) ну да, пока носом не тыкнули, так и не увидела бы. спасибо, буду разбираться

  8. Mariya Apoleva
    Guest
    Главные критерии рюкзака: удобная спина, лямки для крепления борда\лыж, сетка для каски, пояс, карман для маски, специальный карман для гидратора, противолавинная система. Я по таким критериям свой выбирала.
    С термосом кататься? Стоит ли? Он тяжелый и есть риск отбить себе почки если на него упадешь.

  9. Mariya Apoleva
    С термосом вроде нормально, у меня 0.5 литров - не тяжелый. На счет, отбить почки - не задумывалась))
    Даже если термос не брать, то надо брать с собой воду в пластиковой бутылке, например.
    А, что у вас за рюкзак?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)