Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Велосипедисты не страдают импотенцией

  1. Местный Аццкий лыжник Amigo Аватар для Amigo
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    296

    Велосипедисты не страдают импотенцией

    В Калифорнии недавно были проведены исследования, показавшие, что велосипедисты куда реже подвержены импотенции, нежели те, кто не крутит педали. Для тех, у кого нет желания или возможности кататься на настоящем велосипеде, американские ученые рекомендуют включать в ежедневную зарядку упражнение, имитирующее езду на велосипеде. Регулярное его выполнение способствует приливу крови к половым органам и тренировке нескольких важных групп мышц. Специалисты также установили, что мужчины, которые занимаются подвижным спортом, таким как легкая атлетика и плавание также куда реже страдают от половой дисфункции, а шахматисты и автогонщики находятся в группе риска.

    sensator.ru
    http://www.sensator.ru/events/2190

  2. спасибо, учтем !

  3. Vyacheslav
    Guest

    Устраним половую дисфункцию!

    Все на вилосипеды!
    Устраним половую дисфункцию!

  4. Местный Аццкий лыжник Amigo Аватар для Amigo
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    296
    2 Vyacheslav: Пиар засчитан

  5. darkeye
    Guest
    Ну а сдругой стороны существует масса исследований, которые весьма убедительно доказывают обратное. Поясню - при езде на велосипеде происходит постоянное микротравмирование простаты, что, естественно, приводит к развитию хронического простатита и всем вытекающим отсюда последствиям. Так что выбор за вами, кому из исследователей доверять!

  6. Участник Эксперт по снегу kantorez
    Регистрация
    08.10.2006
    Сообщений
    81
    кто о чем, а гусары о сексе. или о его отсутствии, у кого как. Сомнительное утверждение на счет микротравмирований. Может как раз наоборот, массаж?

  7. toner
    Guest
    Думаю с потенцией будет лучше у тех кто занимается спортом, а не у тех кто поедает гамбургеры

  8. А я думала, что это наоборот вредно для потенции

  9. Новичок ViKtoria is on a distinguished road Аватар для ViKtoria
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Что же тогда получается - так китайцы пытаются снизить рождаемость, все на велосипедах сидятСкорей всего, заказанное исследование от крупной автомобильной компании! Многочасовое сидение в авто в пробках, думаю, приводит к большим проблемам, чем езда на велосипеде
    Улыбка-вещь бесплатная, простая и понятная, смешная и понятная, доступная для всех...

  10. Danil
    Guest
    Не знаю, как там насчет половых органов, но когда я лет 6 назад прокатился с друзьями на велосипедах до другого города, 20 км туда и 20 обратно, к заднице у меня там точно прилило так, что сидеть не хотелось еще дня 3))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)