Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Ски-сафари - промоакция только на сезон 2015

  1. Ски-сафари - промоакция только на сезон 2015

    Начались продажи эксклюзивного тура в сезоне 2014-2015.
    (цены на Новый год и новогодние праздники будут опубликованы чуть позже).
    Ссылку на подробности - по запросу.

    Особенности: ВСЕ ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ самой высокогорной области Европы - Валле д'Аоста. Группа до 15 человек. Каждый день - новая зона катания! Проживание в полностью обновленном отеле 3 звезды в самом центре столицы - городе Аоста. По желанию проживание в стоящем рядом шале класса ЛЮКС. Питание - завтраки или полупансион на выбор. Русскоговорящий ассистент на протяжении всего тура, включая катание. Факультативное посещение известного термального комплекса в Пре Сан-Дидье и многое другое...

    Я вижу следующие плюсы:
    - маленькая "группка" - 10-15 (максимум) человек
    - удобный перелет (Турин, Женева или Милан)
    - короткий (по меркам горнолыжников) трансфер - от одного часа с копейками (из Турина) до 2 часов (из Милана)
    - сопровождающий с лыжниками от Москвы и до Москвы, за завтраком, во время катания, за ужином; не надо думать, где что купить, где что арендовать, где пообедать, куда поехать на шоппинг; расскажет о каждой зоне катания еще до того, как лыжник ее посетит; содействие и помощь в получении ски-пассов и инвентаря
    - очень хороший отель 3 звезды (можно назвать и 3 супер) в самом центре столицы области, в спокойном месте от пешеходной улицы с доброжелательным персоналом
    - очень симпатичный городок Аоста, где вечером можно погулять или посидеть в отличном ресторанчике
    - гарантированный снег в самой маленькой и самой высокогорной области Европы
    - каждый день новая зона катания
    - последний свободный день, который можно использовать как для самостоятельного катания, так и для шоппинга в аутлете
    - возможность остаться на вторую (и даже на третью) неделю на понравившемся курорте.
    Из минусов только один, который вижу я:
    - подъемник не рядом с отелем, однако этот минус, на мой взгляд, вполне компенсируется вышеуказанными преимуществами

  2. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    Эдди, не обижайтесь плззз, но Вы не показали преимуществ. Если Вы не против, то также хотелось бы знать:
    1) Трансфер из Аосты, до зон катания, и обратно, входит ли в стоимость? Какой прим. график маршрутов, на неделю?
    2) Сопровождающий, является ли инструктором или гидом? Сопровождает на маршруте, или тока "советует"?
    3) Связаны ли Вы, с фирмой: https://ski-pro.ru/members/1863-Snow-Tour-Valle-d-Aosta ?
    Расскажите подробней плззз.

    ИМХО Вы представитель турфирмы "Омега", не? Какие преимущества у Вас, по сравн. с другими: напр. "ПАК", или "Данко"? Есть ли вариант заездов в середне недели, с инд. трансфером? Есть ли поддержка по страховке?
    Последний раз редактировалось ИришкаВ; 12.07.2014 в 22:24.

  3. Иришка. Отвечаю:
    1. Все трансферы входят в стоимость. Свободный только последний день.
    2. Сопровождающий является лыжником (не инструктором) - это я.
    3. Я очень конкретно связан с фирмой Интурбюро-Омега, которая на итальянском рынке уже 18 лет. А вообще-то я из еще совкового ВАО "Интурист".
    4. Подробно, по дням и по всем доплатам Вы можете посмотреть по ссылке http://intomega.com/tours/tour.php?tour_id=517&url=ski
    5. Насколько мне известно, подобный тур не делает ни Пак, ни Данко. Я свозил по этому маршруту уже 3 рекламных тура. Знаю там каждый камень.

    Готов ответить на любые дополнительные вопросы.

  4. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    Сэнкс, посмотрела на сайте, ИМХО интересно, но жалко, что ранний отъезд, обратно, ИМХО ок. 16:00.
    ИМХО тур больше не для опытных туристов, но очень интересный. Была в Червинии, Ла-Туиле и Курмайере, вопрос: если турист заблудится, в Цермате, или Ле-Розье, то Вы его ищете? Там ведь просто заблудиццо.

    И + вопрос по поддержке, со страховой фирмой, при несчастье. Поддержку видела, от "Эрцог", во Франции, хотела бы полагаться на турфирму.
    Последний раз редактировалось ИришкаВ; 12.07.2014 в 22:56.

  5. Никого пока не оставили ни в Церматте, ни в Ля Розьере. Потому с вами ассистент не до подъемника, а на горе тоже.

    Страховка от, кажется, самой крупной европейской страховой компании Альянц.

    Иришка. Можно остаться еще на неделю. Без проблем. А почему Вас напрягает ранний отъезд? У нас нигде не указано, что он ранний.
    Он вполне себе нормальный. Завтракаем. Собираем чемоданы и выезжаем в аэропорт.
    По любому, день отъезда турист уже ни о чем не думает, кроме как о возврате домой.

    Иришка. Ваша ссылка https://ski-pro.ru/members/1863-Snow-Tour-Valle-d-Aosta не работает.
    Последний раз редактировалось Эдди; 12.07.2014 в 23:26.

  6. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    По страховке, имею в виду переговоры: со спасами-больницей-страховой, по телефону. Ведь большинство знает английский, и + плохо, а итальянцы знают еще хуже! Найти человека в больнице, уже сложно с английским. А представитель турфирмы знает язык, 100%, может помочь.

    ЦитатаСообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    А почему Вас напрягает ранний отъезд? У нас нигде не указано, что он ранний.
    Он вполне себе нормальный. Завтракаем. Собираем чемоданы и выезжаем в аэропорт.
    Не. Ранний отъезд, из зоны катания в Аосту, вечером. Если возврат в отель в 17:00, то надо уехать с горки в 16:00, самое позднее.

    ЦитатаСообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Ваша ссылка https://ski-pro.ru/members/1863-Snow-Tour-Valle-d-Aosta не работает.
    Работает. Там в профайле ссылка на дом. страницу: http://alpina-tour.com/ На др. сайте, общалась с представителем из этой фирмы, получила полезную инфу по Червинии.

  7. 1. Страховка. Есть телефон, где ПО-РУССКИ скажут одно из двух: идите в ближайшую больницу и привозите счета. Скорее всего так и будет, потому что на горнолыжных станций нет агентов страховой кампании. Если травма серьезная, даже вертолетом вывезут, а потом выставят счет страховой компании. Проверено.
    2. Подъемники прекращают работать в 16:30 - 17:00. В 17:00 выезд в отель. Однако, потому и хорош тур, что по желанию группы можно хоть до 22:00 там остаться. Мы же предлагаем, как лучше.
    3. Ссылка не работает!!!

    Вернее она работает, но ведет на пустую страницу.

  8. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    Дык вот жеж, предложения: http://alpina-tour.com/we-offer/ Вас не пускает?

    Если в 17:00 выезд ОТ горки, то нормально.

    По страховке: даже снегоход НЕ оплачивают, если нет в мед. документах про "угрозу жизни". А как я могу проверить, без языка? Они пишут на итальянском, не на английском!

  9. Вот теперь пускает. Горные лыжи делают почти все.
    Я же предлагаю эксклюзив.
    Найдите похожее, и я откланяюсь.

    Иришка. Я разговариваю на итальянском как на родном.
    В этом и весь сок тура. С Вами ассистент. В отеле и на горе.

    Я в туризме уже много десятков лет. Еще с ВАО "Интурист".
    Аоста - моя самая любимая область Италии.
    За 808 евро никто даже автостопом не получит услуг, которые мы предлагаем.
    Это реально эксклюзив. На рынке подобного нет.
    Последний раз редактировалось Эдди; 13.07.2014 в 00:50.

  10. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    ЦитатаСообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    и я откланяюсь.
    Заходите плззз. Возможно, что тут мало вероятных клиентов, но заходите просто так, если у Вас будет желание.

  11. --
    Последний раз редактировалось Эдди; 13.07.2014 в 10:12.

  12. Местный Аццкий лыжник Skipper is on a distinguished road
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    714
    Эдди, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с "Невой" с точки зрения профессионала. Вырисовывается странная картина: "Аврора", "Ассент", "Нева". Далее везде?

  13. Участник Эксперт по снегу ViSki is on a distinguished road
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Проездом
    Сообщений
    99
    Далее "Роза ветров".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)