Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 481 по 494 из 494

Тема: Палата №6

  1. Местный Аццкий лыжник selfit57 is on a distinguished road
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    730
    forum.ski.ru/index.php?showtopic=130323&view=getnewpost
    Ждем тут лутчего гонщега чем показан у меня.
    Последний раз редактировалось ИришкаВ; 25.03.2016 в 23:19. Причина: Не надо таких ссылок

  2. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    По Вашей ссылке пост про калий и курагу. Обсуждайте это на ski.ru, если там это интересно кому то. И рассказывайте там, про "лутшего гонщега", и про что хотите, ага.
    И + не надо прямых ссылок на обсуждение Ваших "теорий" на других форумах: если кому то надо, то найдут.

  3. Местный Аццкий лыжник selfit57 is on a distinguished road
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    730
    Иришка, а сами мои видео как лутчего гонщега, как тогда показать? Если кто покажет свои как лучшие, они же будут именно там по ссылке. Как же тогда докажу что моя техника лучшая и в этом году, третий год подряд?
    Должен быть лучшим иначе схлопнется палатка, и как быть?
    Или не схлопнется без этой ссылки, тогда все ОК.
    И инфа от доктора наук по медицине никому не надо что-ли?
    Последний раз редактировалось selfit57; 25.03.2016 в 23:55.

  4. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    ЦитатаСообщение от selfit57 Посмотреть сообщение
    Иришка, а сами мои видео как лутчего гонщега, как тогда показать? Если кто покажет свои как лучшие, они же будут именно там по ссылке. Как же тогда докажу что моя техника лучшая и в этом году, третий год подряд?
    Никак! Потому, что у Вас плохая техника, а хорошей не будет НИКОГДА, и Ваше "кино", не интересно НИКОМУ! Вы достали уже, своим кино, и своими "теориями".

    ЦитатаСообщение от selfit57 Посмотреть сообщение
    И инфа от доктора наук по медицине никому не надо что-ли?
    У нас есть Skipper, очень опытный доктор, если будет надо, то спросим у него.

  5. Местный Аццкий лыжник selfit57 is on a distinguished road
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    730
    Доктор шкипер почему-то часто говорит сам с собой обращаясь ко мне, по меньшей мере странный доктор.

    ЦитатаСообщение от selfit57 Посмотреть сообщение
    Доктор шкипер почему-то часто говорит сам с собой обращаясь ко мне, по меньшей мере странный доктор.
    Вы уверены что мое кино не интересно. Почему же это только Ваше мнение? Причем мнение никак не связанное со смысловой логикой. Почему Вы никогда не скажете - что в моей технике плохо, чем Ваша лучше? О технике не говорят без смысла - что не так?
    Никто и нигде не представляет на словах свою технику как лучшую. Технику надо видеть и лучше знать что в ней плохо или хорошо.
    Последний раз редактировалось selfit57; 26.03.2016 в 00:40.

  6. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    Да, я уверена, это НЕ только мое мнение: Вы достали людей не только тут, но также уже на ski.ru, но там над Вами смеются, а тут уже надоело.
    Ваши ошибки Вам объясняли: в этой теме, и в других, а если Вы не помните, то это Ваши проблемы.
    И + не надо мну злить.

  7. Местный Аццкий лыжник selfit57 is on a distinguished road
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    730
    Ладно не буду злить, но как показать V серию техники катания , чтоб можно было соревноваться на лучшую технику ?
    Или как иначе учится технике и уже 5я серия, кто кинет камень что было лучше и вот состарился - возраст ?
    Нервно смеятся безусловно проще чем показать свою технику или выиграть в футбол, вот и смеются. В футболе чаще взглядом осуждают из-за забора - несолидно это в мои годы. Играть чо-то никто из старперов не вышел за 4 года. Ужжос представить что бы со мной было еслиб тогда не перевалил через заборчик на футбол.
    Последний раз редактировалось selfit57; 26.03.2016 в 09:46.

  8. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    ЦитатаСообщение от selfit57 Посмотреть сообщение
    но как показать V серию техники катания , чтоб можно было соревноваться на лучшую технику?
    Никак не надо показывать плззз! Показывайте на ski.ru, если там это разрешают, и соревнуйтесь там, если найдете желающих, плззз.

  9. Местный Аццкий лыжник selfit57 is on a distinguished road
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    730
    А палатка не схлопнется без кина ?
    Иришка, как же иначе увидеть пользу учебы в Палате 6?
    На скиру кстати разрешают свое кино и соревноваться в видео тоже разрешено.
    Но тоже физика общей выносливости для техники не обсуждается , как ни странно. Создал и там тему палатки, но с видео.
    Последний раз редактировалось selfit57; 26.03.2016 в 23:44.

  10. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    Ну, очень за Вас рада. Вот, и пишите там, про все это, и показывайте Ваше "кино" на здоровье, а нам дайте отдохнуть.

  11. Местный Аццкий лыжник selfit57 is on a distinguished road
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    730
    Ок. спасибо, отдыхаем. Будет лутчий гонщег, будет тема.
    Последний раз редактировалось selfit57; 27.03.2016 в 23:46.

  12. Местный Аццкий лыжник selfit57 is on a distinguished road
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    730
    Ну да, колени были с каждым шагом по ступенькам через боль. Катался 144 ч. на подвязке их бинтиками. Но выжили и боль пропала.
    Заправил полный бак жира в складки пузеня и еду в лес, побегать до Хаоса полной разрухи тушки.
    Последний раз редактировалось selfit57; 05.04.2016 в 07:58.

  13. селфитт, плиз
    вернись сюда

  14. Местный Аццкий лыжник selfit57 is on a distinguished road
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    730
    https://forum.ski.ru/index.php?showt...iew=getnewpost
    Вот тут мои темы, на скиру притеснений меньше, запретов на видео в тамошней Палатке нет, просвещайтесь)
    Там есть бан, периодически вылетаю, тоже по причине что в карвинге и там никто не высовывается, не запрещено но не рекомендуется чтоб не мешать инструкторам ловить лохов в классику.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)