Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Горнолыжные курорты

  1. Горнолыжные курорты

    На сайте http://skirest.com можно найти предложения от разных турфирм по организации отдыха на горнолыжных курортах Швейцарии, Франции, Австрии, Италии, России и др. стран. Всего 404 курорта из 20 стран. Можно отправить заявку, и вам подберут турпакет индивидуально.

  2. Самые адекватные цены и услуги в туре- это Банско через Грецию! Вылеты из Москвы. греческая а/к Ellinair. Комфортный трансфер (комфортабельные автобусы с wi-fi): скоростная трасса Салоники – Банско (время в пути 3–3,5 часа), туристов компании обслуживают знатоки лыжного и сноубордического мастерства (участники Олимпийских игр); экспертные советы по выбору, приобретению и уходу за оборудованием; фиксированные цены на спортивное оборудование вне зависимости от периода сезона, в том числе на Новый год и Рождество; особые бонусы для туристов при аренде снаряжения. Для туристов со своим оборудованием хранение, рядом с подъемником, бесплатно! Все это в компании Музенидис, можно купить в любом турагентстве!

  3. Согласна! Проверенно на личном опыте!
    У Музенидис супер сервис! В Банско так уютно, очень колоритный городок, для туристов есть все удобства! И бесплатное хранение лыж, и море баров и ресторанов, экскурсии. Мы в Софию съездили на оборку, гиды мега профессионалы, есть свободное время- прогуляться самостоятельно и пофоткаться. И туры через Салоники очень удобны, можно две страны посмотреть. Мы с мужем на обратном пути в Салониках сделали классный шоппинг, там распродажи были к тому же.

  4. А на юге недалеко от Анапы есть что-нибудь?
    на красную поляну не хочется были уже, да и друзья страшно зовут в Анапу, иначе обидятся.. а покататься то хочется в этом году тоже.
    Уже даже бронь планируют делать якорь анапа
    Возможно даже бывали там, или живет кто-либо недалеко.
    Мы сами туда впервые хотим, ничего ещё не знаем.

  5. Местный Аццкий лыжник digger is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    234
    Недалеко от Анапы ничего нет, самое близкое от нее как раз Красная Поляна.

  6. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,694
    Угу. Там плоское место, и мало снега! В Новороссийске получше, но не слышала, чтоб там катались. ИМХО КП ближайшее место.

  7. ЦитатаСообщение от ИришкаВ Посмотреть сообщение
    Угу. Там плоское место, и мало снега! В Новороссийске получше, но не слышала, чтоб там катались. ИМХО КП ближайшее место.
    Понятно, спасибо за информацию, значит видимо придётся либо менять планы..
    либо что то придумывать, ну да ладно.

  8. А мы планируем побывать в Испании на горнолыжном курорте, прошлым летом были в Мадриде, правда летом. Обошли много интересных мест. Очень понравился этот город с его неординарными барами, огромными площадями, громадными соборами и необычной гастрономией. С нашим гидом (https://v-madride.com/) мы побывали на интереснейших экскурсиях панорамного Мадрида, ездили в Толедо. И теперь хотим снова в этот город на рождественские каникулы. А по поводу лыж, решили прямо с Мадрида отправиться денька на 3 в Пуэрто-де-Навасуррада, это всего лишь в 52 км от столицы (полтора часа езды). Думаю, нам там понравится.

  9. Добрый день. Пока больше всего хочу в горнолыжный тур на Новый Год в Грузию. Там прекрасные горные пейзажи. Летом были все очень круто. Кухня крутая. хачапури с шашлылок на чачу заходят на ура. Мне очень привлекает недорогие цены на такой отдых. Вот думаю теперь и на лыжах у них покататься. Кто в Грузии занимался горнолыжкой, хочу услышат ваше мнение.

  10. Если соберетесь ехать в Грузию, советую Гудаури, туда легче всего добраться, от Тбилиси всего 100км, 22 трассы - 50 км, и, конечно же грузинское гостеприимство! В этом году курорту 30 лет, к этой дате обновили несколько подъемников. Гостиниц много, в среднем от 70 долларов можно найти. А из аэропорта Тбилиси можно заказать здесь http://gudauri-tour.ge Цены отличные. в среднем 15$ с человека.

  11. А я люблю Альпы... Мы там уже были в своем свадебном путешествии. Теперь снова туда хочу. Очень красиво. В Германии самые красивые горы. А в Мюнхене при хорошей погоде можно увидеть их из самого города, если забраться на Мюнхенскую телебашню. А вообще, лучше проехаться по окрестностям, например в Гармиш-Партенкирхен, нас сюда наш гид Татьяна Миршбергер возила на экскурсию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

 

Метки этой темы