здрасте всем,хочу поделиться и посоветоваться!
открыл для себя новый вид спорта ,горные лыжи,началось все с прокатных ботинок и лыж,пробовал 3 раза,и так и не смог,по совету друзей купил новые ботинки,и опять взял в прокате лыжи,а к ним инструктора в довесок,и вот свершилось,первый спуск на учебном склоне плугом,сам,ура,
три дня наслаждался,пока ноги не перестали держать,устал ,,да и домой пора!!!
но,желание учиться грызло меня три недели!и вот наконец еду опять ,в горы!перед этим за пару недель до поездки решил приобрести себе лыжи,как раз в это время мой друг решил продавать свои,они почти новые, катал он на них всего 4 дня,потом из за финансов не тронуты были,вообщем стал я владельцем Fischer PROGRESSOR 800,
и вот я на фишерах начинаю спуск на зеленой трассе в Горки город,и неожиданно понимаю,что те лыжи на которых я катался до этого и фишеры что я купил,имеют совсем разные характеристики,и явно не для начинающего человека,они просто стремительны,в управлении вообще не понятны для новичка,результат, во время третьего спуска падение,и надрыв крестообразных связок ,но ничего,будем ждать заживления,а вот лыжи я бы хотел купить более понятные для новичка,дело даже не в деньгах,очень хочеться научиться!что взять ,может подскажите?рост 180,вес 113,
,