Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор лыж)

1. Выбор лыж)

Добрый день!
    Мой рост 178 и вес 85.
    Я начинающий, но скорее быстро въехавший!)
    Итак встал на лыжи в этом году, в начале на прокатных HEAD Shape 3.0
    Потом приобрел снарягу боты Salomon X-Pro 100 и лыжи X-Pro MG рост 165 все со скидкой!)
    Стабильно катаюсь в Степаново склон 1 и 3.
    Уверенно ставлю лыжи на кант, понимаю, что Степаново не показатель), но лыжи как то стали ехать медленно!)

Хочу Fisher RC4 WC SL) - нескромно, вы правы)) Посоветуйте варианты!
    Спасибо!

P.S.
    Кратко по лыжам Salomon X-Pro MG отзывов мало.
    Лыжи талии 73 универсальные достаточно послушные на малом радиусе управляются легко без рысканья(в прокатных рост156 лыжи рыскали), в радиусе до 10 метров наседая на голень кантуются легко и возЯт стабильно.
    Для новичков рекомендую!

2. Вопрос закрыт!
    Восторг!
    Лыжи 100% трасса, перекантовка очень быстрая, в рыхлом снегу или вдоль канав от бордеров лыжа может взбрыкнуть, и не прощает расслабленности))
    IMAG2166.jpgIMAG2171.jpgIMAG2174.jpg

P.S.
    Если вы спортсмен, занимались бегом, играми с мячом, у вас развиты голеностоп, коленный и тазобедренный суставы!
    У вас спортивный характер и "агрессивная" езда - берите и не сомневайтесь!!!

3. Administrator Аццкий лыжник Admin Аватар для Admin
    Поздравляю. Меня лично Фишер в сегменте слалом разочаровли в свое время. Отказался Фишер от спортивных лыж подавшись в коммерцию. Я думаю такие восторги связаны, что по сути вы с обычной лыжи перешли на слаломку. А среди слаломок они очень посредственные. Удачи в освоении, и потом переходите на цеховые.

4. Хотите, чтобы ваши горные лыжи прослужили вам как можно дольше?
    Не забудьте, что перед длительным хранением их необходимо законсервировать.
    Процесс консервации подразумевает заливку скользящей поверхности парафином.Парафин предотвратит высыхание и окисление скользящей поверхности, и ваши лыжи не потеряют в ходовых качествах.https://www.youtube.com/watch?v=i0trTFdwI84

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)