Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сноуборд и прочие новогодние приключения в Грузии

  1. Сноуборд и прочие новогодние приключения в Грузии

    Привет!
    Я обожаю путешествия. За плечами ~18стран и очень разношерстный отдых. От аренды автомобиля до автостопа, от ночевок в CrownPlaza до ночевок на лавках. Бывало всякое
    В это путешествие я еду с другом. Основное в программе - это горнолыжный отдых. В Грузии уже в третий раз, буду рад встретить на пути самостоятельных путешественников, с которыми мы сможем разделить улыбки и радостные моменты. Также может сможем сэкономить на трансферах и другие выгоды от путешествия вместе.
    Это не коммерческий трип и я такой же путешественник как и вы (примерно).

    Моя программа (пишите если частично пересекаемся):

    24.12 - Прилетаем в Тбилиси очень рано и с рассветом двигаемся в Сванетию.
    24.12 - 31.12 Сванетия и её горнолыжные курорты. Наслаждаемся красотами и тишиной мира.
    31.12 - 2.01 Возращаемся в Тбилиси и празднуем Новый год. Встречаем много новых людей, паримся/греемся в термах.
    02.01 - 05.01 Двигаемся в Гудааури катаемся еще 3 дня.
    05.01 вечером двигаемся в в аэропорт и домой.
    Юрий.

    Подробнее о моём путешествии здесь.

  2. Автор: Сфоия.
    Привет! Молодая пара, ищем друзей для совместного отдыха и экскурсий в Грузии в декабре. Планируем посетить лыжный курорт Гудаури и Тбилиси.

    Для связи

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

 

Метки этой темы