Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация

Результаты опроса: Куда планируете ехать в горы?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Италия

    11 9.40%
  • Швейцария

    6 5.13%
  • Австрия

    14 11.97%
  • Франция

    6 5.13%
  • Германия

    1 0.85%
  • Испания

    0 0%
  • Андорра

    4 3.42%
  • Турция

    0 0%
  • Греция

    0 0%
  • Сербия

    0 0%
  • Скандинавские страны

    3 2.56%
  • Америка и Австралия

    3 2.56%
  • окрестности своего города

    7 5.98%
  • Сибирь

    12 10.26%
  • Дальний Восток

    2 1.71%
  • Другие страны\регионы

    9 7.69%
  • Кавказ

    22 18.80%
  • Урал

    7 5.98%
  • Болгария

    9 7.69%
  • Словакия

    1 0.85%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 48 из 48

Тема: Куда ехать кататься?

  1. Конечно же, где еще оторваться в апреле - мае и красот в Хибинах не меньше. Пожизненно, пока 25 й км. не будет влет.

  2. Друзья, может быть, вам будет полезно. У меня с недавних пор есть студия в Банско (это такой горнолыжный курорт в Болгарии) И я бы очень хотел ее сдавать, так как очень нуждаюсь сейчас в деньгах. Буду очень признателен, если кто будет снимать и друзьям порекомендует. О цене, думаю, договоримся.
    Пишите, пожалуйста.

  3. Все в твоих руках! Мэри is on a distinguished road Аватар для Мэри
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Культурная столица
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Закрываем сезон катания в Горной карусели (Сочи) . Снежок идет...) То, что здесь в апреле еще реально можно покататься - это просто мегакруто!!!

  4. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,694
    ИМХО в Шерегеше, в субботу будет "голый заезд", для Книги Гинеса.
    Вот, в 2014 году:
    Последний раз редактировалось ИришкаВ; 16.04.2015 в 15:49.

  5. Нашим знакомым очень нравится в Австрии. Правда, в последний раз один из них сломал ногу там на курорте, так что не уверена, поедут ли они туда ещё раз. Хотя, наверное, это на любом курорте могло произойти.

  6. Местный Аццкий лыжник HGN is on a distinguished road
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    149
    А вот, вопрос! Бывал ли кто нибудь, из вас, коллеги или, может, ваши знакомые бывали на г/л курортах Южной Америки (Чили, Аргентина), Южной Африки (ЮАР) и Новой Зеландии? Судя по видео, там тоже весьма красиво, длинно и утоптано =)

  7. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,694
    Были знакомые, в Чили, но они не катают, увы, ездили просто посмотреть. Сами в полном восторге, но это от общих впечатлений.

  8. Новичок Veniamin is on a distinguished road Аватар для Veniamin
    Регистрация
    16.05.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Голосую за Кавказ. У меня таких крутых каникул, как в этом году в Горки Городе, еще не было. Главное, с погодой подгадать.

  9. Местный Аццкий лыжник Skipper is on a distinguished road
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    714
    Верной дорогой идете, товарищ.

  10. Мы снова приехали в Сочи, в Красную Поляну. Хороший сервис за уместные деньги, великолепная природа для любителей пассивного отдыха, развлечения и даже экстрим для любителей активного. Приезжали в Горки Город на мегакрутой фестиваль Gorky Downhill Cup . Оказывается, тут и летом мегакруто! Очень рады, что не в Турции или Египте отдохнули.

  11. Ездила в прошлом году в Банско(Болгария) через Салоники. кстати самый удобный маршрут, лучше чем прилет в Софию ехать около 5ти часов по трассе с фурами.
    Курорт отличный! Трассы освещаются, оборудованы снежными пушками, наверху можно попить кофе и посидеть в кафе.
    трассы разной сложности от синей до красной. и цены приятно удивили, у них там местная валюта- левы. из-за этого дешевле получается чем в Европе. + мы еще Салоники посмотрели на обратном пути и сделали шопинг.
    Вообщем я уже задумываюсь не поехать ли и в этом году...может на НГ ..

  12. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,694
    Согласна: Банско симпатичный курорт, тока народу было много, очередь на нижнюю гондолу. Хоть давно там была, но ИМХО сейчас народу не меньше!

  13. Когда я летала,очередь была, но минут 15 максимум ждадли и вперед!)))
    Вообще Банско и среди европейских курортов сааамый выгодный!!! И СКИ ПАССЫ И АРЕНДА И АПРЕСКИ все гооораздо дешевле! ВСЕ В БАНСКО!))))

  14. Еще бы добавить туда трассы интересные и побольше ( такие как в Австрии или Франции скажем) - цены бы не было.

  15. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,694
    Ну, трассы там есть интересные! Но общая длина маленькая, согласна.

  16. В Болгарии когда то был в Боровце давно , но сейчас она меня не особо интересует , угораздило в Мадонну на февраль взять , вернее в Пинцолло , почитал , трасс не густо , низковато , как то раньше повыше старался с гарантией на снег , опровергните и может ещо кого угораздило туда?

  17. Местный Аццкий лыжник Skipper is on a distinguished road
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    714
    Был там как-то, лет 10 назад. Понравилось. Но судя по Иришкиному отчету, стало еще лучше.

  18. Архыз- самое замечательное место ) вот фотоimage.jpg

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)