Вход

Просмотр полной версии : Что лучше выбрать



anikxan
13.01.2006, 00:20
1.Fischer CX 2.2 (FP9) с креплениями FS 10 ABS CARVECONCEPT ИЛИ 2.HEAD M 3.70 RAILFLEX 2 ИЛИ
3.HEAD C220i RF System ИЛИ
4.HEAD XRC 300 SRF2 ИЛИ
5.HEAD lite thang RF System o.o.c. ИЛИ
6.Elan A 2.0
Я катаюсь первые деньки,но спортсмен с детства и катался достаточно уверенно!!!Кататься собираюсь в основном в Подмосковье.
Рост 178см ,вес 80кг
Подскажите пожалуйста,что лучше выбрать??? И любые ли ботинки подойдут под крепления (посоветуйте пару фирм ботинок)???Крепления нужно подбирать под вес(посоветуйте пару креплений под мой вес)???Где лучше покупать в интернете или в магазине???
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!ПОМОЖЕТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
P.S.МОЗГ скоро разорвется (уже 2-ое суток с ума схожу,не могу выбрать)

slalomer
16.01.2006, 14:57
был опыт катания на старом аналоге HEAD С 220 , серия head xp если не ошибаюсь, довольно популярные были лыжи, мне очень нравились, пока склоны не стали в москве лучше, оставил их для каких нибудь ностальгических поездок на домбай и пересел на рэйсинговые. HEAD XRC 300 кажется маловато и скучновато для спортсмена с детства :) хотяб 500, cx тож скчновата , 220-я неплохая лыжа, но опять таки смотря для чего, lite thang - а это не женские разве?
вобщем из списка
HEAD XRC 500 или CX fischer 4.4 и выше, по елан не скажу.


1.Fischer CX 2.2 (FP9) с креплениями FS 10 ABS CARVECONCEPT ИЛИ 2.HEAD M 3.70 RAILFLEX 2 ИЛИ
3.HEAD C220i RF System ИЛИ
4.HEAD XRC 300 SRF2 ИЛИ
5.HEAD lite thang RF System o.o.c. ИЛИ
6.Elan A 2.0
Я катаюсь первые деньки,но спортсмен с детства и катался достаточно уверенно!!!Кататься собираюсь в основном в Подмосковье.
Рост 178см ,вес 80кг
Подскажите пожалуйста,что лучше выбрать??? И любые ли ботинки подойдут под крепления (посоветуйте пару фирм ботинок)???Крепления нужно подбирать под вес(посоветуйте пару креплений под мой вес)???Где лучше покупать в интернете или в магазине???
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!ПОМОЖЕТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
P.S.МОЗГ скоро разорвется (уже 2-ое суток с ума схожу,не могу выбрать)

anikxan
16.01.2006, 18:09
Спасибо....Я уже остановился на Хедах XRC 300