PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета



Леонид
11.02.2006, 01:08
Уважаемые коллеги!
Я начинающий :shock: . Катаюсь в Подмосковье вторую неделю на лыжах Streetracer 8, предназначенных для горнолыжников с опытом. В связи с чем прошу разрешить мои сомнения.
Можно ли на Streetracer 8 учиться кататься, и какие могут быть проблемы :?:
Нужно ли сменить лыжи на Streetracer 6 :?:
Как интенсивно нужно тренироваться, чтобы «дорасти» до Streetracer 8 :?:
Заранее благодарен.

SalomonForever
11.02.2006, 13:24
Хорошие лыжи взял, молодец,
лучше сразу на таких начинать, а 6 да и 7 не достаточно жесткие...
я дорос за один сезон, не очень регулярных посещений склона.... :)


Уважаемые коллеги!
Я начинающий :shock: . Катаюсь в Подмосковье вторую неделю на лыжах Streetracer 8, предназначенных для горнолыжников с опытом. В связи с чем прошу разрешить мои сомнения.
Можно ли на Streetracer 8 учиться кататься, и какие могут быть проблемы :?:
Нужно ли сменить лыжи на Streetracer 6 :?:
Как интенсивно нужно тренироваться, чтобы «дорасти» до Streetracer 8 :?:
Заранее благодарен.

slalomer
13.02.2006, 13:56
Ну тут и от веса зависит. Streetracer 6 для даже начинающего с весом чуть за 80 мягковат будет. На счет восьмерки, то она реально может затянуть обучения карву. т.е. совсем начинать-то вообще не важно на каких лыжах, а когда на кант становиться начнете, то с восьмеркой возможно долго повозитесь. Геометрия геометрией, а давить её придется.

Хотя естественно это все индивидуально. Вот тут например саломон со своим стритрэйсером восьмым исповедовался, можно почитать http://forum.skimaster.ru/forum/viewtopic.php?t=557




Уважаемые коллеги!
Я начинающий :shock: . Катаюсь в Подмосковье вторую неделю на лыжах Streetracer 8, предназначенных для горнолыжников с опытом. В связи с чем прошу разрешить мои сомнения.
Можно ли на Streetracer 8 учиться кататься, и какие могут быть проблемы :?:
Нужно ли сменить лыжи на Streetracer 6 :?:
Как интенсивно нужно тренироваться, чтобы «дорасти» до Streetracer 8 :?:
Заранее благодарен.

Иван
01.09.2006, 11:31
Здравствуйте все.
Кто-нибудь знает где можно купить или заказать лыжную маску с минусовыми линзами.
Заранее спасибо.

Lexoos
06.09.2006, 17:09
Здравствуйте ! Купил недавно своей девушке Salomon'ы StreetRacer 8, 150 см., не удевляйтесь потому как катается она без палок и не хуже любого мужика.
Вот только нагнали ей сомнений по поводу моего подарка, что для девушки такие лыжи будут тяжелы и жостки, а не купить я их немог потому как попал на летнюю розпродажу по цене 300 $ всего лиш, и ботинки 110 $ - халява за такое качество.

Amigo
07.09.2006, 12:13
делись, где по 300 баксов стриты брал. А будут тяжелы, обменяешь на седьмые. Они новые? прошлого года?


Здравствуйте ! Купил недавно своей девушке Salomon'ы StreetRacer 8, 150 см., не удевляйтесь потому как катается она без палок и не хуже любого мужика.
Вот только нагнали ей сомнений по поводу моего подарка, что для девушки такие лыжи будут тяжелы и жостки, а не купить я их немог потому как попал на летнюю розпродажу по цене 300 $ всего лиш, и ботинки 110 $ - халява за такое качество.

Lexoos
07.09.2006, 16:10
Лыжи я покупал новые модели 2006 г. в Украине, в г. Ивано-Франковске, ул. С.Мазэпи, возле городского озера, там сейчас 50% скидки на лыжи Саломоны и 30% на ботинки, поэтому если зимняя цена была 640 $ то 50% это 320 $ плюс у меня дисконтная карта постоянного клиэнта, в итоге вышло ровно 300 баков.
Вообщето такие скидки на лыжи Саломон должны быть в этот период в любом лыжном магазине, потому как поставщики лыж вынуждают торговые точки збывать лыжи по любой даже закупочной цине, потому как им нужно поставлять новые модели на будущий сезон.
Так, что не тяни, а ищите магазин со зговорчивым владельцэм и расказывайте ему на Саломоны ну гора за 350 $.