Вход

Просмотр полной версии : Элитные лыжи



Sakhalin
20.03.2010, 16:38
Народ, кто нибудь катался на дорогих лыжах, типа Volant или еще каких? Я слышал что они типа работают как цеховые лыжи, но справиться с ними гораздо легче

Amigo
22.03.2010, 13:15
не катался, но скажу ))) сколько они стоят в спортмастере - однозначно для гламурных кисо. по виду они цельнодеревянные, без всяких торсионок, оплеток и прочего, и для хорошего катания не думаю что предназначены. чистый понт.

Amigo
22.03.2010, 13:17
почитал про волант, похоже я с какими-то другими их попутал, которые в спортмастере стояли вместе с таким же деревянным шлемом. но все равно фтопку, никаких кардинальных технологий.

andreee
03.09.2010, 10:38
Такие лыжи предназначены исключительно для людей которые любят удивлять и вызывать зависть у окружающих))) 1 цеховых лыж у нас в стране просто нет да и не нужны они потому как любитель всерано не поймет разницу и они очень дорогие в производстве поэтому то что у нас продают в магазинах это далеко не спорт цех но под маркой его ... говорю из личного проффессионального опыта ... а если вы на самом деле хотите понять разницу в лыжах по настоящему то нужно тренироваться с тренером и только через како ето время когда появиться чувство что не лыжа вами управляет а вы ею можно говорить что вы можете что то понять в лыжах!

max4x4
14.10.2010, 02:29
Такие лыжи предназначены исключительно для людей которые любят удивлять и вызывать зависть у окружающих))) 1 цеховых лыж у нас в стране просто нет да и не нужны они потому как любитель всерано не поймет разницу и они очень дорогие в производстве поэтому то что у нас продают в магазинах это далеко не спорт цех но под маркой его ... говорю из личного проффессионального опыта ... а если вы на самом деле хотите понять разницу в лыжах по настоящему то нужно тренироваться с тренером и только через како ето время когда появиться чувство что не лыжа вами управляет а вы ею можно говорить что вы можете что то понять в лыжах!


Не можете купить ферари , так катайтесь на своем и не хайте того о чем не знаете.

Анюта
31.10.2010, 21:37
я толтко видела гламурные лыжи в Курше...и Межеве.а смысл в этих гламурных..все-равно снегом запорошит... :lol: .

Дима
01.11.2010, 11:06
согласен с max4x4)) зачем хаить то, что по каким-то причинам недосутпно? а вообще кайф можно получать от любых лыж, главное суметь!

Анюта
01.11.2010, 18:04
....главное, само катание...и снег чтобы был на склонах :D

Amigo
02.11.2010, 12:09
мне интересно как такие эксклюзивные дрова оставлять у кафешек. Не с лыжами же переться. Простоять-то в холле они должны не очень долго по идее.

gost
04.11.2010, 18:18
По двое надо кататься, один на стрёме второй за хавчиком идёт :wink: Потом горнолыжка ничем в принципе не отличается от жизни нашей :( понты важны :twisted: . Не можешь ехать купи Порш (например) и все будут к тебе в уважухе :lol: Ну кроме людей для которых горы нечто большее чем.... . для которых кайф при спуске сравним разве что с :oops: