PDA

Просмотр полной версии : Турин2006 II



slalomer
15.02.2006, 17:48
В настоящее время в Италии завершились соревнования в скоростном спуске у женщин. Российская спортсменка Олеся Алиева заняла 33 место с итоговым временем 2.02,06.
1. Михаэла Дорфмайстер (Австрия) - 1.56,49
2. Мартина Шилд (Швейцария) - 1.56,86
3. Аня Персон (Швеция) - 1.57,13

ну собственно я как-то в январе писал


да ну там, лучше давайте чужое золото считать :)

вобщем Бодэ Миллер гигант и спуск возьмет, специальный если из своих попыток хоть одну реализует, то и там медаль будет.

в женщинах Костелич думаю уже не светит, Пирсон с Путяйнен драться будет. первой в гиганте больше шансов нежели второй.

Делайте ставки господа.


я же не мог педугадать что Яница Костелич травмирует мышцы правой ноги. Пирсон подтвердила право возглавлять общий зачет кубка мира.
Кстати про Миллера мой прогноз сбылся не только потому что он был условный "если доедет", а он не доехал, но и потому что он все таки доехал с непонятным штрафным проскоком флага (ну не показывают у нас ничего кроме фихкатания и пальбы из винтовок) и по сумме если бы не дисквалификация в комбинации слалом + спуск у него первое место. вот.

Саломон, насмотревшись олимпико я думаю седня на тренировку в кант рвануть. ты как?

slalomer
16.02.2006, 17:15
мда. лучше бы и не совался вчера в кант, одни расстройства. и еще к тому же забыл крепы подтянуть пожестче, стояли раскаточные настройки креплений на начало сезона. В повороте лыжа отсегнулась.

Вобщем, в будни вечером как-то тяжко тренировки проходят.