Вход

Просмотр полной версии : Собираюсь 30 марта в Волен. Ищу попутчика.



Энка
29.03.2006, 13:27
Катаюсь средне. Мне 36.
Еду на машине.

SalomonForever
30.03.2006, 00:03
Как же я устал, повторять это из поста в пост,
Энка не могли бы вы рассказать немного о себе, чем увлекаетсь(кроме лыж), любимая кухня,любимая пестня,любимая книга(кстати а вам нравяться мужчины помоложе?), ну и это фотка была бы кстати....

Энка
30.03.2006, 00:58
Саломон, прошу меня извинить, что очень невнимательно слежу за всеми Вашими постами. Если честно сказать, вообще не слежу, так как второй день здесь только.
Коротко о себе.
Кроме лыж увлекаюсь роликами и автомобилями. Люблю: кухню – съедобную, песню – веселую, книгу – с картинками, мужчин – умных.
Фото нужно какое? На лыжах или ню? Что в фоте должно быть: марка инвентаря или размер бюста? Если не трудно, уточните.
Да, кстати, мужчины мне нравятся. И помоложе тоже. Главное, чтобы их не нужно было усыновлять.

Дядюшка Кантор
30.03.2006, 13:14
Фото нужно какое? На лыжах или ню? Что в фоте должно быть: марка инвентаря или размер бюста? Если не трудно, уточните.


по-моему под правильными вопросами просто сами собой подразумеваются правильные ответы

SalomonForever
30.03.2006, 16:09
Да всЁ! ;)
Кстати Энка Вы первая кто хоть как-то прореагировал на мои просьбы... хм...ну да думаю просьбы....

Спасибо Вам!


Что в фоте должно быть: марка инвентаря или размер бюста?

Энка
30.03.2006, 21:14
Всем спасибо за помощь!
Отлично сегодня покаталась. Правда, на обратном пути за рулем чуть не уснула. Попутчик явно не помешал бы :D
Фоту обещаю поставить.

Дядюшка Кантор
31.03.2006, 14:02
ну и как там катание в такую погоду, дождем не все смыло с гор, учитывая что дожди обещают еще на выходные, сезон может как-то резко оборваться.


Всем спасибо за помощь!
Отлично сегодня покаталась. Правда, на обратном пути за рулем чуть не уснула. Попутчик явно не помешал бы :D
Фоту обещаю поставить.

Энка
31.03.2006, 15:58
Дядюшка, там было не так уж плохо, как могло бы. Снег липкий, но зато он есть! Местами проплешины, но их ведь можно объехать. Дождя не было. Было даже солнце местами.
Я бы еще завтра с удовольствием выбралась.

Энка
01.04.2006, 17:04
Кстати, в Пирогово тоже со снегом все впорядке. Опробовано. И народу немного

SalomonForever
03.04.2006, 12:44
Снег конечно еще есть, но катание уже не то....
снег рыхлый, склоны неровные, нормально не закантуешься, да и лыжи жалко, вообщем я сезон закончил....буду ждать следующего, надеюсь без экстремальных температур как в этом году.....


Дядюшка, там было не так уж плохо, как могло бы. Снег липкий, но зато он есть! Местами проплешины, но их ведь можно объехать. Дождя не было. Было даже солнце местами.
Я бы еще завтра с удовольствием выбралась.

Дядюшка Кантор
03.04.2006, 16:57
да нет, конечно не так уж плохо, по крайней мере явной воды нету, вот такой снег как волене до середины апреля протянет, но не дольше, и то при отсутствии дождей


Дядюшка, там было не так уж плохо, как могло бы. Снег липкий, но зато он есть! Местами проплешины, но их ведь можно объехать. Дождя не было. Было даже солнце местами.
Я бы еще завтра с удовольствием выбралась.