Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Австрия

  1. NadiNka
    Guest

    Lightbulb Австрия

    Добрый день! Хотелось бы узнать мнения людей, катающихся в Австрии (или собирающихся поехать), кому какие курорты и отели больше понравились. Я сама не первый год катаюсь в тирольском Зеефельде, может, есть и такие?)

  2. sineglazka
    Guest

    Post

    Я была в прошлом году в Зельдене, там 150 км трасс примерно, для активных катальщиков маловато. А вообще все очень хвалят Майрхоффен, там километеров 400 трасс, знакомые там раза 2 были, очень нравится!!!

  3. Moderator Аццкий лыжник ИришкаВ is on a distinguished road Аватар для ИришкаВ
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    757
    В Австрии не бывала, никогда, но хочу.
    Есть знакомые, ездят в Майрхоффен (называют "Моркоффкин"), очень довольны, много лет ездят. Иногд живут за много км, и добираются на поезде, но все равно, довольны.
    Последний раз редактировалось ИришкаВ; 29.02.2012 в 09:59.

  4. ILIA4042
    Guest
    Я был в Майрхофене в марте 2009 г. Супер! Огромный спектр трасс, куча подъемников, хороший сервис. и обалденные панорамные виды!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

 

Метки этой темы