Ski-Pro.Ru
Клуб любителей горных лыж
ГлавнаяГлавная   ГлавнаяФорумы   ФотоальбомыФотоальбомы   Статьи - горные лыжи и сноубордСтатьи   Горнолыжный атлас мираАтлас   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Советы по лыжам . Volkl или Fischer?

  1. Вова
    Guest

    Советы по лыжам . Volkl или Fischer?

    Всем привет. Вопрос к опытным лыжникам. Помогите определиться с лыжами. Ищу модель для карвинга, нужны манёвренные и в тоже время скоростные лыжи. Уровень подготовки что-то вроде продвинтого с желанием прогрессировать дальше. Присматриваюсь к TigerShark 10FT от Volkl. Лыжа новая, поэтому попробовавших её на практике наверное ещё нет, но всё же. Или что посоветуете из fischera? Заранее всем спасибо.

  2. Местный Аццкий лыжник Amigo Аватар для Amigo
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    296
    TigerShark который с регулируемой жесткостью? муть какаято, мошт лыжа и хорошая, но имхо стока денег не цеховая лыжа стоить не может. а что из фишера советовать, там выбирать не из чего, worldcup.

  3. Вова
    Guest
    Нет, с регулятором жесткости не хочу. Интересует модель TigerShark 10 Feet без регулятора. Серия WorldCup подойдёт для среднего лыжника? И вообще устал выбирать блин Может кто посоветует из своей практики что лучше взять для продвинутого лыжника но не эксперта, катание преимущесвенно на подготовленных склонах, рост 176 вес 80 . Не возможности самому модели проверять на практике, отзывы по разным лыжам везде отличаются.

  4. Участник Подснежник Alex Аватар для Alex
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Skimaster.ru
    Сообщений
    40
    Ну worldcup для среднего лыжника не подойдет. Если хотите маневренные экспертные лыжи, то из проверенных это фишер серии RC4 типа Fischer RC4 RACE SC, для катания в гиганте Fischer RACE RC4 PROGRESSOR, ну и трассовые rx, aero
    C уважением,
    Алексей,
    Руководитель магазина www.skimaster.ru
    тел. (495) 982-52-19

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)